Возможна ли отработка ординатуры по месту прописки будущего супруга?
У меня такой вопрос: я студентка 5 курса мед академии, хочу взять целевое направление в ординатуру от места своей прописки, но мой молодой человек из другой области, есть ли возможность отработки ординатуры по месту прописки будущего мужа? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ординатуру будете проходить по целевому направлению и вообще не факт, что в том городе, где проживает Ваш молодой человек.