Можно ли восстановиться в вузе на первом курсе
Можно ли восстановиться в ВУЗ, если забрал документы по собственному желанию на первом курсе до первой сессии?
Лучший ответ
Вам поступать нужно заново, потому что вы расторгли догвор на обучение по собственной инициативе, тем более у вас даже ни одного предмета не сдано.
Хороший ответ. Спасибо!
Если ещё не прошло пяти лет, то можете попробовать восстановиться, выяснив в деканате условия, при которых это возможно.
Добрый вечер. И если образовательное учреждение готово воспринять таком случае вы можете в восстановиться в данном учреждении и дальше учиться. Хорошего приятного вечера.