Как решить проблему с машиной, зарегистрированной на моё имя и накопившей штрафы, если у меня нет прав?
Мне пожалуйста как мне быть год назад на моё имя купили машину потом течения года машина накопила штрафы около 50000. как мне быть если машина не у меня даже у меня права нету.
Здравствуйте, в данном случае вариант один, это обжалование постановлений о привлечении вас к административной ответственности. Пока вы собственник, штрафы так и будут приходить на ваше имя.
Удачи вам и всего наилучшего
Без Вашего присутствия в ГИБДД на учет на Вас автомобиль поставить никак не могли. Может Вы вопрос неверно задаете, уточните ситуацию.
Здравствуйте! А за что штрафы то, если за нарушения ПДД, и Вам предъявляют претензии об оплате, объясните ситуацию и обжалуйте эти постановления, пока к Вам приставы не пришли.