Как узнать номер исполнительного производства по номеру исполнительного листа для юридического лица ООО КАСС
Как узнать номер исполнительного производства зная номер исполнительного листа ответчик юридическое лицо ООО "КАСС", я физическое на сайте ФССП только графа ИП (исполнительное производство) но мне и надо его номер уточнить по номеру ИЛ (исполнительного листа) это возможно? Оригинал был отправлен в ССП г Москвы, я в Архангельской области, хотелось бы получить информацию возобновили ИП или нет! Спасибо!
Добрый день, Алексей!
Эти данные в открытом доступе, на сайте ФССП. Поэтому не совсем понимаю, в чем проблема? Может быть, Вы поиск вели по физическим лицам?
В базах данных судебных приставов то угодил куда направить исполнительный лист это информация в настоящее время хранится в компьютерах и связано то есть номер исполнительного листа и номер исполнительного производства вам надо только сделать запрос, можете сделать запрос на сайте регионального управления и запросить номер исполнительного производства также постановления о возбуждении исполнительного производства.
Вы можете позвонить судебным приставам. Кроме того, если Вам направлялись документы по возбужденному исполнительному производству, то там указан номер.