Необходимость заключения договора на вывоз мусора для участка в садоводческом кооперативе без строений и приватизации

Нужно ли заключать договор на вывоз мусора члену садоводческого кооператива, если его участок пока находится в пользовании, не приватизирован и на нём нет никаких строений?
Лучший ответ

Если член СНТ пользуется услугами по вывозу мусора, то естественно нужно заключать такой договор. При этом неважно, что земля не приватизирована. Земля может использоваться и по другим оснвоаниям (на праве аредны, в безвозмездном пользовании и т.п.).

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вы воз мусора является коммунальной услугой и распространяется на всех без исключения. Удачи Вам и всего самого доброго.

Благодарю за потраченное время!