Отсутствие оплаты и возможные последствия - не отдают диплом за среднее образование
Здравствуйте.
Напишите заявление на имя ректора и в приемной убедитесь, что заявление принято и зарегистрировано. Если это не поможет, то тогда заявление в прокуратуру со списком документов, которые Вам не выдают и копию заявление отправьте ректору.
Ваша задолженность за обучение, не основание не отдавать Вам документы.
ОБратитесьв органы образования при администрации, в случае отказа оплатите за данный год учебы. Удачи Вам и всего хорошего.
Для этого нужно внимательно изучить договор на оказание образовательных услуг - должны Вы платить за год или нет. Документы не отдавать не имеют права.