«Получение жилищной субсидии для военнослужащего при наличии доли в жилом помещении умерших родителей - что нужно знать»
Муж (военнослужащий) собрался на пенсию, но недавно узнали, что у него есть доля в жилом помещении умерших родителей. Узнал случайно, зарегистрировав себя на сайте налогоплательщиков (в личном кабинете отразилась информация о налоге (пени) на этот объект имущества). Сможет-ли он сейчас рассчитывать на жилищную субсидию для военнослужащего в полном размере? Или вычтут из неё сумму этой доли? Спасибо за ответ.
Эту сумму денег соответствующую доле в наследственном имуществе вычтут из суммы субсидии... Но бывают случаи что на этом основании ввиду того что эта доля равна большому количеству квадратных метров вообще снимают с очереди.