LSN Messenger
Тула, 21.08.2017, 19:30

Появление объекта совместной собственности в личном кабинете ФНС - кто выделил доли и откуда информация?

Вопрос №13052549 из г. Тула
опубликован 21.08.2017, 19:30
В личном кабинете ФНС появился-раньше не было объект имущества-общая совместная собственность 1/4 доля по дог от 1993 г. Мы доли не выделяли, откуда появилась информация? Сделала справку об объекте недвиж. Сведений о правах и долях в ней нет. как узнать кто выделил доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в собственности ничего нет и в приватизации не участвовали, значит в налоговой инспекции допущена ошибка в базе. Обратитесь туда с запросом.

21.08.2017, 19:59

У вас и указана одна четвертая от совместной собственности, значит объект недвижимости приобретался на 4 собственников. Или был приватизирован.

21.08.2017, 19:33

Приватизация. Откуда информация в ФНС-еще 26 июля не было. Значит кто-то выделил?

21.08.2017, 19:56