Возможно ли снизить процент удержания, если у меня есть 2 исполнительных листа и трое несовершеннолетних детей?
Если у меня есть 2 исполнительных листа, по одному у меня уже вычитают 50%и есть трое несовершеннолетних детей, можно ли снизить процент удержания.
Даже если направить второй исполнительный лист в общем и целом более 50 процентов все равно не смогут удерживать, удержанный 50% будут распределяться равномерно между двумя листами. Да вы можете написать заявление приставу о снижении размера процентов удержания мотивирует о наличии двух несовершеннолетних иждивенцев. Также вы можете обратиться в суд за рассрочке исполнения решения суда на полтора года, если платёж будет менее 50% удержание которые производятся в настоящее время то Видимо это стоит того.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к приставам с заявлением о снижении % удержания в связи с трудным финансовым положением. Удачи и всего доброго!