Может ли сестра подать на раздел квартиры после ее приватизации в 2005 году?
Здравствуйте, никаких прав на квартиру ваша сестра не имеет. В приватизации могли участвовать только лица, на момент приватизации зарегистрированные в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет,такого права ваша сестра не имеет, поскольку давно потеряла право пользования данным объектом недвижимости.
Здравствуйте, нет сестра не имеет никаких прав на эту квартиру, поскольку снялась с регистрационного учета из нее по своему желанию.
Конечно же Ваша сестра никаких прав на данную квартиру давным давно не имеет, право пользования ей давно потеряно. Удачи Вам.