Москва, 20.06.2016, 13:54

Вопрос законности приватизации - ущемлены ли права сестры при покупке 2-к квартиры

Вопрос №10844524 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 13:54
На данный момент я и моя мама проживаем в приватизированной 2-к квартире. В 1995 году мою сестру в возрасте 14 лет выписали из нашей текущей квартиры и прописали в квартиру к бабушке. В 2006 году бабушка и сестра приватизировали бабушкину квартиру пополам. В 2012 году я и моя мама приватизировали уже нашу 2-к квартиру тоже пополам, сестра соответственно уже была совершеннолетней и жила с бабушкой. Теперь сестру за частое употребление алкоголя всякими способами пытаются выселить из квартиры бабушки и поселить с нами, заявляя, что наша с мамой приватизация 2-к квартиры прошла с ущемлением прав сестры. Скажите законна ли наша приватизация?
Лучший ответ
Рекомендуется

живет ваша сестра там имеет собственность То есть у бабушки

20.06.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, ваша приватизация абсолютно законна

20.06.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли принудительно выселить сестру обратно в нашу квартиру и предоставить ей долю?

20.06.2016, 13:57

Этого сделать не могут.

20.06.2016, 14:01

нет не могут

20.06.2016, 14:01