Мне нужна справка в том что я воспитывался в д.д.
Добрый вечер. Конечно же Вам необходимо обратиться в данный Детский дом, но если сложность заключается в том. что по каким либо причинам его уже не существует, Вам необходимо обратиться с соответствующим запросом в Государственный архив субъекта РФ где он находился, это можно сделать Вам лично или вашему адвокату направить адвокатский запрос.
Обратитесь в сам детский дом за получением такой справки, так же органы опеки и попечительства могут выдать такую справку...
Здравствуйте! Обращайтесь в образовательное учреждение - "Детский дом", в котором воспитывались и Вам выдадут справку об этом.
Здравствуйте Николай! Обращайтесь в учреждение, где Вы находились и воспитывались, там Вам выдадут справку. Можете отправить заявление по почте.
Удачи Вам!