Трагические последствия - Что делать, если поставили внутривенно железо беременной женщине и произошли осложнения?
По вине врачей. Беременной женщине поставили внутривенно железо. Ей стало плохо. Ребенок умер. Женщине стала плохо. Пошло заражения в организме. Находиться в реанимации в тяжелом состоянии. Куда писать? На кого писать? Кому писать тетя может заниматься этим?
Оксана. Неважно кто сообщит о преступлении. Органы должны проверять. Найдите юриста для помощи. Виновник потом оплатит. Заявление в прокуратуру о действиях мед. персонала.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Подайте жалобу на действия врачей в прокуратуру, они проведут проверку правильности действий врачей и решат вопрос об ответственности врачей.