Смерть 4-летнего ребенка во время операции - Как доказать вину врачей при аллергии на наркоз и диагнозе аппендицита?
Во время операции умер 4 летний ребенок, сказали аллергия на наркоз. Ребенок был здоров, заболел животик, сказали аппендицит. И во время операции стало плохо, и не смогли помочь. Как доказать вину врачей.
Лучший ответ
Это СМЭ докажет, если была вина именно врачей. К сожалению, такое бывает и даже диагноз установить невозможно.
С уважением.