Обвиняют по 126. ч.2.и автоматом 163. ч.3.заключил до судебное соглашение, какие перспективы?
Если соглашение с прокурором о досудебном сотрудничестве устоит, то обвиняемый, когда станет подсудимым получит не более половины срока после частичного сложения. Чтобы досудебка устояла, он должен не только признать свою вину в преступлении, в совершении которого он обвиняется, но и способствовать изобличению других лиц в совершении преступлений.
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Нужно ознакомится со всеми материалами дела для определения перспективы. Вы Постановление получили?