Возможно ли поступить в техникум на заочную форму обучения после окончания 2 курсов колледжа и получения справки о прохождении 11 классов?
Ткой вопрос. Я закончил 2 курса колледжа после чего был отчислен мне дали справку о прохождении базы 11 классов, могу ли я спустя 3 года поступить в какой еибудь техникум на заочную форму обучения спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис! Да, вполне. Надо предоставить академическую справку в выбранное и аттестат в учебное заведение. Если нет разночтений с учебным планом, то Вас могут зачислить.