Возможность поступления в другой техникум на 2 курс без прохождения общего среднего образования
Закончил 9 классов, учусь на 3 курсе техникума. Могу ли я уйти из этого и поступить в другой, на другую профессию и сразу на 2 курс, без прохождения общего среднего образования на первом?
Что мне должны выдать? Справку об окончании 1 курса?
И в какой переод я могу поступить в другой техникум без потери 1 курса?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, сможете поступить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
И в какие сроки? Т.е. через год-два смогу поступить сразу на 2 курс?