При оформлении субсидии на кварт. Плату за жильё,требуют оплатить платежи по кап. ремонту, как аргументировать свою правоту..?
Отказать в предоставлении субсидии не имеют права, , потому что совершенно разные счета и разные бюджеты. Поэтому это незаконно. ОБращайтесь с жалобой в прокуратуру, только требуйте письменный отказ.
Здравствуйте! Правоту в чем? платежи за капитальный ремонт являются обязательными и могут быть взысканы в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемый Эдуард, обязалась оплаты капремонта предусмотрено жилищным кодексом, статья 169 жилищного кодекса. Субсидия оформляется при отсутствии задолженности.
Удачи вам и всего самого наилучшего
При оформлении субсидии все задолженности по коммунальным платежам должны быть оплачены, кап ремонт так же яляется оплатой за жилье в соответствии с жк рф.