Новотроицк, 25.07.2017, 16:02

КВАРТ ПЛАТУ плачу за кап ремонт не плачу. Могут меня лишить положенной мне субсидии.

Вопрос №12905932 из г. Новотроицк
опубликован 25.07.2017, 16:02
КВАРТ ПЛАТУ плачу за кап ремонт не плачу. Могут меня лишить положенной мне субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишить вас субсидий, которые вы уже получаете - не могут. Но когда будете оформлять снова субсидии на новый период, то могут отказать в их оформлении в связи с наличием задолженности.

25.07.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
КАК И ГДЕ УВИДЕТЬ ЗАКОН О ЛИШЕНИЕ МЕНЯ СУБСИДИИ. НЕ ПЛАТИВ КАП РЕМОНТА.

Здравствуйте! Да при не оплате взносов на капитальный ремонт и наличия долга - Вам не предоставят субсидию по оплате коммунальных услуг в следующий раз при обращении за ней.

25.07.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Я ПОЛОВИНУ ПЕНСИИ ПЛАЧУ ЗА ЖКХ . А КАП РЕМОНТ ПЛАТИТЬ МНЕ НЕЧЕМ.

Доброго времени суток.

Именно закона о лишении именно Вас субсидии нет в природе.

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.

28.07.2017, 18:31

Здравствуйте! Могут лишить и обязательно лишат. Так как плата за капремонт относится к обязательным платежам. Удачи Вам и всего доброго.

28.07.2017, 18:34

Добрый день! Да, при такой задолженности при обращении Вам откажут в предоставлении субсидии, это предусмотрено законодательством, поэтому с долгами лучше разобраться.

28.07.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ НО ХАПУГАМ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ. МОЖЕМ ТОЛЬКО ХРЕН БОЛЬШОЙ С ГРЯДКИ ВЫКОПАТЬ И ДАТЬ.

Закон, называется Жилищный Кодекс российской Федерации и увидеть Вы можете на любом правовом интернет ресурсе в действующей редакции.

28.07.2017, 20:55

Уточните где я могу видеть закон о лишении меня положенной субсидии

28.07.2017, 18:30