КВАРТ ПЛАТУ плачу за кап ремонт не плачу. Могут меня лишить положенной мне субсидии.
Лишить вас субсидий, которые вы уже получаете - не могут. Но когда будете оформлять снова субсидии на новый период, то могут отказать в их оформлении в связи с наличием задолженности.
Здравствуйте! Да при не оплате взносов на капитальный ремонт и наличия долга - Вам не предоставят субсидию по оплате коммунальных услуг в следующий раз при обращении за ней.
Доброго времени суток.
Именно закона о лишении именно Вас субсидии нет в природе.
Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Могут лишить и обязательно лишат. Так как плата за капремонт относится к обязательным платежам. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день! Да, при такой задолженности при обращении Вам откажут в предоставлении субсидии, это предусмотрено законодательством, поэтому с долгами лучше разобраться.
Закон, называется Жилищный Кодекс российской Федерации и увидеть Вы можете на любом правовом интернет ресурсе в действующей редакции.
Уточните где я могу видеть закон о лишении меня положенной субсидии