Не опасно ли отправлять фото своего паспорта для определения своей личности.

Лучший ответ

Уважаемый Александр Игорь интересно кто у вас запрашивает фото вашего паспорта для определения вашей личности, данные действия не законы, паспорт вы можете предъявить лично И в таком случае будет удостоверена ваша личность. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Жму руку, спасибо!

Доброго Времени суток!

Смотря кому отправлять. НАдежные партнеры просят СКАН паспорта, а не фото - Будьте на чеку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Нет, никакой опасности в этом нет конечно. Можете направить фото, самое важное не направлять никому копию своего паспорта.

Спасибо, что проконсультировали!

Может и опасно, может и не опасно. Лучше никогда никому ничего не отправлять и вообще не выходить из дому. Мало ли что...

Ответ не по существу вопроса.

--- Здравствуйте, а кому и для чего нужно определять вашу личность? По фото на работу принимают только в отдельные заведения, да и то не везде. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Всегда опасно отправлять фотографию своего паспорта лицам которых вы не знаете Лучше этого не делать. Хорошего приятного вечера.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Смотря кому отправлять. Если человек знакомый то можно. Если нет то стоит воздержаться.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".