Мариуполь, 31.10.2018, 01:28

Опасно ли отправлять фото паспорта в интернете и вообще?

Вопрос №14769945 из г. Мариуполь
опубликован 31.10.2018, 01:28
Опасно ли отправлять фото паспорта в интернете и вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может опасно, а может нет, Ваш вопрос не корректен.

Все зависит от ситуации, если страшно, не отправляйте.

31.10.2018, 02:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Дмитрий! Я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендовала куда-либо отравлять свое фото и свой паспорт. Таких "кредиторов" полным-полно, вы даже не знаете кому вы отправляете свои данные, могут оформить и кредит на вас.

31.10.2018, 21:00

Для регистрации в швейцарском банке, должны позвонить и посмотреть на меня с документам, и ещё фото где я держу документ возле лица.

31.10.2018, 02:23

Вы же не знаете достоверно мошенники они или нет, и юристы Вам на этот вопрос не ответят.

Нужно договор смотреть об открытии счета, условия пользовательского соглашения, и вообще, есть ли у банка лицензия и т.д.

31.10.2018, 02:27