Льготы и бесплатное санаторно-курортное лечение для ветерана боевых действий - что положено мужу и его семье?
Муж - военнослужащий, является ветераном боевых действий, какие льготы он имеет? И положено-ли ему и членам семьи бесплатное санаторно-курортное лечение?
Лучший ответ
Добрый вечер. Обратитесь в социальную защиту населения по своему месту жительства вам всё разъяснят так как региональные уровни отличаются. Хорошего приятного вечера.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.