Требование о соблюдении правил оформления таблички на входе в магазин ИП - анализ законности
Добрый вечер. На табличке возле входа должны быть обязательно указано реквизиты данного предприятия. Всего хорошего и удачи.
Доброго Времени суток. Проверяющий права и лишь в том, что на вашей таблички должны быть ваши реквизиты, не только фамилия имя отчество но и реквизиты о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. По поводу цвета конечно, сомнительно.
Доброго Времени суток!
Требования правомерны - они вытекают из правил торговли. Табличку можете не переделывать, реквизиты - на отдельной табличке - НАРУШЕНИЕМ не будет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь