Спор о правах - Разгрузка и установка таблички магазина во дворе жилого дома
Во дворе нашего дома, в доме напротив на первом этаже находится служебный вход магазина канц. Товаров, где происходит разгрузка машин. Над площадкой магазин поместил табличку о запрете парковки в рабочее время. Не возможно поипарковать автомобиль около дома, представители магазина грозят порезом шин на моем авто. Скажите, имеют ли право на разгрузку и установку таблички во дворе жилого дома?
Смотрите порядок пользования такой частью общего имущества, как земельный участок, установленным собственниками помещений в доме.
А если земля принадлежит магазину - имеют.