Не получено решение суда после апелляции уже два месяца - отправлено ли по почте из Московского военного окружного суда?
Решение после апеляции суд не высылает уже около двух месяцев, но на сайте уже выложили две недели назад, отправлять по почте необходимо в соседний город (200 км.) скажут ли информацию в московском военном окружном суде, выслали ли по почте или нет. Почта идет с письмами до 4 суток.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Позвоните в суд секретарб судьи - докладчика - она ВАМ всю информацию доведет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер. Суд не обязан высылать копии апелляционного определения Вам необходимо самостоятельно его получать в суде первой инстанции. Хорошего приятного вечера.
Я не дописала, я имела ввиду суд первой инстанции. Каждый день узнаем, решения нет до сих пор
Здравствуйте.
Апелляционный суд сторонам решений не высылает. Это функция суда первой инстанции. Туда и стоит обращаться.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я уже написала, что в суд первой инстанции не пришло до сих пор