Как подать иск в суд о пересчете страховых взносов на ПФР за 2014-2015 годы свыше 300 000 рублей

Как подать иск в суд на ПФР о пересчете страховых взносов за 2014,2015 год (1% свыше 300 000 руб.) я предприниматель на ОСНО без наемных работников. Направил заявление в ПФР о пересчете страховых взносов, получил ответ: В связи с тем, что Ваши обязательства по уплате страховых взносов исполнены до 02.12.2016 г. перерасчет может быть произведен только на основании судебного решения.
Лучший ответ

Уважаемый Александр, вы можете обратиться в суд заявлением о предоставлении перерасчета по страховым взносам, приложив ответ из пенсионного фонда.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Доброго Времени суток!

Подавайте иск в арбитражный суд - обратитесь к адвокату - вам напишут - выигрыш - 99%

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Берете такой ответ и подаёте в суд. За одно подайте сюда жалобы за такой ответ.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".