Как подать иск в суд о пересчете страховых взносов на ПФР за 2014-2015 годы свыше 300 000 рублей
Уважаемый Александр, вы можете обратиться в суд заявлением о предоставлении перерасчета по страховым взносам, приложив ответ из пенсионного фонда.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго Времени суток!
Подавайте иск в арбитражный суд - обратитесь к адвокату - вам напишут - выигрыш - 99%
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Берете такой ответ и подаёте в суд. За одно подайте сюда жалобы за такой ответ.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Для начала напишите жалобу в прокуратуру, а вот затем с иском в арбитражный суд обратитесь получите решение и уже с решением пойдёте и пусть проводят перерасчёт.