Образец письма с согласием собственников многоквартирного дома на узаконивание самовольно пристроенного балкона
Занимаюсь узакониванием самовольно пристроенного балкона.
Необходимо предоставить в суд согласие собственников многоквартирного дома на пристроенный балкон.
Я знаю, что это пишется в свободной форме, но хотелось бы получить образец, чтобы сразу грамотно написать.
Уважаемая Татьяна, напишите в свободной форме перечислите всех собственников, отберите подписи, но здесь такой момент если вы представите данный документ суд, суд может усомниться что именно эти собственники подписали данные заявления. Их согласия должно быть заверено в нотариальном порядке, либо они должны явиться в суд И выразить там свое согласие.
Удачи вам и всего самого наилучшего