Как разделить земельный участок и летний домик с бывшим мужем
У меня с бывшим мужем был приобретён земельный участок четыре сотки и на нём находится летний домик! Сейчас бывший муж хочет разделить участок и дом,
Здравствуйте! Земельный участок очень маленький и в натуре его не разделишь, так как в результате раздела площадь земельных участков будет меньше минимальной. Можете определить порядок пользования имуществом в судебном порядке.
Доброго времени суток! Раздел имущества возможен на основании соглашения, после составления соглашения нужно проводить землеустроительные работы
Добрый день! Если это совместно нажитое имущество, то будет раздел, Вы получите по 1/2 от земельного участка и дома согласно семейному законодательству.