Как достроить дом на приобретенном земельном участке после развода без продажи и раздела имущества с бывшим мужем?
В браке с бывшим мужем был приобретен земельный участок и начато строительство дома, собственником участка являюсь я, дом не достроен и не зарегистрирован. После развода прошло более трех лет, раздела имущества не было. Есть желание достроить дом с нынешним мужем, продавать не хочу. Бывший муж за свою долю будет просить большие деньги, больше из вредности. Посоветуйте возможные выходы из данной ситуации!
Лучший ответ
Для полного ответа надо уточнить в вас ряд вопросов. Споры супругов (бывших супругов) решаются добровольно либо в районном суде.
У Вас есть два способа решения вашего вопроса, предусмотренного семейным законодательством.
Здравствуйте!
а какие возможные выходы ? его право просить своб долю . уменьшить стоимость имущества как ?! каждый хочет что то получить .
решайте с ним