Сокращение мамы до 3 лет.
Здравствуйте.
Сокращение штата происходит по определенным правилам и больничный на это никак не влияет.
Женщину у которой ребенок до 3-х лет сократить не могут, это нарушение трудового законодательства.
Здравствуйте количество больничных листов никак не влияет на сокращение Штатов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Наличие больничного листа по уходу за ребенком не является основанием для увольнения сотрудника. Увольнение женщины, имеющей ребенка до 3 лет, запрещено трудовым законодательством.
Добрый вечер. Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребёнком, и находиться там, пока ребёнку не исполнится три года. Ну потом вас в любом случае могут сократить, если захотят