Вопрос о продлении больничного - могут ли гинекологи продлить больничный, открытый терапевтом, или есть другие требования?
Открыл больничный терапевт, то может ли его продлить гинеколог (если я попала в стационар) ?
Если да, то никого не смутит что это два разных специалиста и совершенно разные диагнозы.
Больничный который открыла терапевт отказались продлевать гинекологи в стационаре, выписали новый по факту нахождения в стационаре. По выходу из стационара пошла к терапевту чтоб она мне закрыла свой первый больничный. Она отказалась сказала что должны были сделать это гинекологи.
Открывает и закрывает больничный врач, который специализируется на Вашем заболевании, - гинеколог.