Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 27.03.2011, 14:30

Скажите, а если я поеду с просроченным техосмотром на станцию техосмотра для его прхождения и меня не поймает ГИБДД

Вопрос №1257939 из г. Дзержинск
опубликован 27.03.2011, 14:30
Скажите, а если я поеду с просроченным техосмотром на станцию техосмотра для его прхождения и меня не поймает ГИБДД, то на станции техосмотра мне все равно выпишут штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

если остановят по дороге:- и штраф и штрафстоянка. вам гарантированы.

Эвакуатор либо "аварийка прицепом". На станции штрафы в этих случаях не выписывают.ВЫ же не ехали а вас доставили.А штраф дают за выезд на дорогу без т/о.

27.03.2011, 23:51

смотря, какой срок просрочки

27.03.2011, 14:33

срок не такой уж и большой, штраф на станции, гибддшник может снять номера, вот тогда вы, как называется, попали

27.03.2011, 14:45

срок не такой уж и большой, штраф на станции, гибддшник может снять номера, вот тогда вы, как называется, попали

27.03.2011, 14:53

Срок просрочки техосмотра около месяца.

27.03.2011, 14:43