При заключении мировой с банком через суд - остались сроки погашения по последней пролонгации договора, прекращенного решением суда и переданного приставам
Никакие дела из суда в службу приставов передаваться не могут, т.к. у них разные компетенции, это для пояснения.
При заключении мирового соглашения он утверждается судом и, в случае невыполнения (или нарушения) условий мирового соглашения, истец (он же кредитор) имеет право на получение исполнительного листа и его предъявление в ФССП для принудительного исполнения.
Если вы считаете, что нарушены ваши права, вы можете оспорить указанные действия.
Здравствуйте, Елена!
Если условия мирового соглашения не соблюдаются то ничего противозаконного в действиях банка нет...