Начисление декретных после перевода в другую организацию и влияние на предыдущие отработанные года

В сентябре 2016 года меня (и всю организацию) перевели в другую организацию (с АО в ООО), заявление писали переводом, отпускные начисляют с сентября месяца (с того момента как перевели). Вопрос: декретные тоже будут начисляться с сентября 2016? и предыдущие отработанные года считаться не будут?

Лучший ответ

Будут учитваться при расчете пособия по беременности и родам и при расчете пособия по уходу за ребенком все предыдущие года, так что можете не переживать по данному поводу.

Благодарю Вас!