Что будет за хранение 5 грамм амфетамина. При этом есть условный срок.
Уважаемая Юлия, может быть реальный срок, если всё это совершено в период назначенного условного срока, а также могут быть и другие варианты, вам нужно разработать позицию со своим адвокатом, по поводу доказательственной базы, а также возможного решения ситуации по вашему вопросу.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер. Вас привлекут к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса от восьми лет лишения свободы. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! В данном случае может быть уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ, и если есть условный срок, то могут заменить на реальный, но конечно чтобы Вам более предоставить более точную и полезную информацию, нужно знать все материалы дела и детали.
Был условный срок-станет реальный. И это без вариантов. Суд,вынося приговор и назначая меру наказания в виде условного срока, дает человеку шанс показаться себя с хорошей стороны, законопослушным.
Когда человек совершает хоть административное правонарушение-условный срок меняют на реальный.