Возможно ли оплатить половину штрафа в неоплаченный срок?
В мае задержали на улице в нетрезвом состоянии не за рулём дали 500 рублей штрафу в течении 2 месяцев надо оплатить. Могу ли я оплатить всего лишь половину штрафа пока не вышел срок платежа.
Добрый вечер! Нет, не можете Это правило распространяется только на административные правонарушения в области дорожного движения, и то, не все..
Добрый вечер. Если с момента вынесения постановления не прошло еще 20 суток в таком случае вы имеете право оплатить 50%. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Нет, по данной статье не предусмотрена скидка 50 процентов, поэтому к сожалению, нужно оплатить полный штраф, иначе если не оплатить или оплатить неполностью, могут назначить двойной штраф, еще может быть 1 000 рублей.
50% скидка распространяется на главу 12 т.е если правонарушение 12.1, и т.д. (есть исключения) на Ваш случай не распространяется нужно уплатить 500 р в 60-70 дней А то придется в двойном размере по 20.25 КоАП РФ.