Что делать, если разбит телефон, утеряны документы и кредит уже погашен - контакты и места обращения
Добрый вечер. Если случай являются страховым в таком случае вам необходимо обращаться в страховую компанию чтобы вам выплатили компенсацию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Елена!
Если это страховой случай то следует обратиться в страховую компанию с требованием возместить ущерб..
Здравствуйте, Елена! Если Вы знаете страховую компанию, в которой телефон был застрахован, то Вы можете обратиться в нее с заявлением о выплате страхового возмещения; если данное событие предусмотрено в качестве страхового случая, то Вам выплатят страховое возмещение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.