Пенсионеру МВД предложили удержать сумму районного коэффициента - законные права и рекомендации
Здравствуйте. Как мы можем судить о законности, если даже не знаем подробностей. Если бы Вы не написали - был бы суд. А суд выяснял бы все обстоятельства. Как Вам начисляли эту доплату? Тогда были основания?
Обратитесь к адвокату/юристу очно. Возможно, еще можно все исправить.
Ответ Костенко - привлекательный, но неаргументированный. Не стоит ему верить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление чтобы вам вернули районный коэффициент А как это сделано было незаконно. Хорошего приятного вечера.