Как изменить роль ответчика в иске о снижении алиментов для обоих жен и установить равное распределение платежей?
Ответчиком будет Ваша бывшая жена. Ведь это снижается размер алиментов на её и Ващего первого ребенка, ст.81 СК РФ. Удачи Вам.
Добрый вечер. Если падают плательщик алиментов он выступает в роли истца ответчиком будет те кто получает алименты. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
Ответчик мать ребенка - которому вы хотите снизить алименты. Придется подавать 2 иска, в отношении обеих жен, если хотите снизить и 1 и 2 ребенку алименты
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Вы будете истцом, а ответчиками в суде будут ваши жены, поскольку с заявлением о снижении размера алиментов в суд обращаетесь вы. Всего хорошего!