Как добиться рассмотрения дела повторно из-за ошибки в отчестве ответчика - советы ответчику
Истец в исковом заявлении допустил ошибку в отчестве ответчика. Прошел год после вынесения решения. Истец видимо пошел к приставам, а они не могут применить исполнение, т.к. ответчик не тот. Истец подал заявление об исправлении ошибки. Как поступить ответчику, чтобы истец подал новый иск и дело рассматривали снова? Спасибо.
Лучший ответ
Как поступить ответчику ,чтобы истец подал новый иск и дело рассматривали снова?
ЕСЛИ ОТВЕТЧИК БЫЛ В СУДЕ И в суде не возражал, ЧТО ИМЕННО ОН ОТВЕТЧИК - НИКАК
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!