Последствия невыплаты кредитов при наличии собственности, ребенка и жены в декрете

У меня 6 кредитов общей суммой на 550000, в месяц выходит платеж 19000, в собственности машина, есть маленький ребенок и жена в декрете, чего ждать если перестану платить?
Лучший ответ

Судебных приказов или судебных решений о взыскании задолженностей. Каждый день на долги начисляются неустойки, долги быстро растут. Ждать пристава и ареста имущества, если денежных средств для исполнения судебных актом будет недостаточно. Автомобиль продадут с торгов.

Здравствуйте. Ничего хорошего. Изымут автомобиль, арестуют квартиру, спишут все с банковских карт, коллекторам передадут. Неприятностей хватит. Лучше платить.

Здравствуйте.

Кредиторы могут обратиться в суд и потребовать возврата основного долга и оплаты процентов. В суде вы можете просить суд снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить оплату долга..