Каковы возможности трудоустройства для человека, имевшего судимость в другой стране?
У меня такой вопрос мой отец был ранее судим 1983 и 1985 освобожден был 1987 вопрос он может работать по друдуустройству или нет как быть но он сидел не в Росси а в Алма-Атинском в город Казахстан.
Добрый вечер! А почему Вы решили, что в России невозможно трудоустроиться с судимостью? Отказать по этому основанию работодатель не имеет права. И не каждый работодатель спрашивает о судимости. Удачи вам!
Доброго времени суток вам. Дело в том что сейчас у России с Казахстаном разные базы данных, поэтому возможно судимость отца и не всплывет. Удачи вам и всего наилучшего.