В паспорте указан неправильный номер ранее выдаваемого паспорта. Куда обращаться? И кто оплачивает обмен паспорта.
В паспорте указан неправильный номер ранее выдавемого паспорта. Куда обращаться? И кто оплачивает обмен паспорта.
Добрый вечер! Обращайтесь в миграционную службу, где получали паспорт. Это их ошибка, обязаны исправить за свой счет. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток вам. Этот момент не играет никакой роли. Ваш настоящий паспорт действителен и менять его не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Сергей. Если в вашем паспорте содержатся ошибки, то паспорт необходимо будет поменять, платить госпошлину за это не нужно, если нет вашей вины