Не выплатили зарплату при увольнении. Что делать?
Обратитесь в прокуратуру по данному вопросу и в суд надо иск написать. Если будете готовить иск, тьо лучше обратитьс к профессиональному юристу. Удачи Вам.
Здравствуйте. Лучше всего не ждать и подавать заявление в прокуратуру. Пишите в свободной форме, они примут жалобу и примут меры.
Уважаемый Николай, в случае не выплаты заработной платы обращайтесь в контрольно-надзорные органы с жалобой за защитой нарушенных прав.
Должны выплатить полный расчет, обратитесь к труд. Инспектору, прокуратуру, что б привлекли к ответственности вашего бывшего работодателя.
Здравствуйте.
В последний рабочий день с вами должны были произвести все расчеты и вернуть трудовую книжку. Вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию.