При устройстве во фсин какова вероятность проверки всех документов вплоть до аттестата?

Пр и устройстве во фсин какова вероятность проверки всех документов вплоть до аттестата?
Лучший ответ

Уважаемый Александр

Вероятность очень высока проверки всех документов, так как это государственная организация и требования к приему сотрудников и к их оформлению достаточно высокие.

Удачи вам и всего самого лучшего

Конечно в обязательном порядке проверят все документы необходимые для устройства в УФСИН

На службу в органы уголовно-исполнительной системы принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Конкурс на замещение должностей объявляется в учреждении или органе уголовно-исполнительной системы при наличии вакантной должности и отсутствии резерва для ее замещения.

Целью конкурса в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы является отбор наиболее подготовленных лиц, имеющих необходимое образование, профессиональные знания и соответствующий возраст, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в уголовно-исполнительной системе.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, принятые на службу в уголовно-исполнительную систему в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю комиссии, которое регистрируется в специальном журнале с присвоением порядкового регистрационного номера.

При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, в обязательном порядке должно представить:

1. оригиналы и копии диплома (свидетельства) об образовании и трудовой книжки;

2. листок по учету кадров установленной формы с фотографией;

3. медицинское заключение о состоянии здоровья и отсутствии заболеваний, препятствующих ему исполнять обязанности по соответствующей должности.