Сколько времени проверяет ФСБ для устройства в УФСИН и как я понимаю ждать проверки надо чтобы устроиться или нет.
Здравствуйте! Сколько времени проверяет фсб для устройства в УФСИН и как я понимаю ждать проверки надо чтобы устроиться или нет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вас в Обязательном порядке проверят на судимость, а также ваших ближайших родственников. Удачи вам и всего наилучшего.
Большое спасибо!