Как я оказался на улице после того, как подписал доверенность на квартиру во время отбывания наказания - ситуация и дальнейшие действия
Я отбывал накаказание, ко мне приехала мама, попросила подписать на нее доверенность на квартиру, так как она была полностью моя. Незнаю как, но в канце концов я оказался на улиуе. Что мне делать?
Лучший ответ
Надо разбираться, что за доверенность была дана, какие действия по ней были произведены. И чем скорее тем лучше.
дайте полную информацию, на что вы выдали доверенность, что произошло дальше, в каком году, кто сейчас проживает в вашей квартире