НУЖНА Доверенность на несовершеннолетнюю по РФ
Доброе утро Ольга. Доверенность в этом случае лучше оформить, если дочь ещё не достигла совершеннолетия и едет в отпуск без родителей
Ольга. Добрый день. Для того, то бы в дороге не происходило недоразумений, действительно желательно иметь при себе доверенность.
Доброго времени суток, Ольга! Разрешение на путешествие ребёнка по России без родителей не фигурирует в законах, то оно не подразумевает использования специального бланка и не имеет стандартной формы. Составить заявление на выезд ребёнка можно самостоятельно и в произвольной форме.