Хочу переоформить свою ипотеку на свое ООО. Сам являюсь директором этого предприятия. Возможно ли это?
Добрый день! Можете, но предварительно нужно согласия банка, если банк одобрит, то вполне проблем, нет, но Вам нужно убедить банк, что Ваше ООО достаточно платежеспособное.
Здравствуйте Геннадий. Вашего хочу совсем недостаточно и диктовать свои условия банку вы тоже не можете. Ипотечный кредит юридическим лицам не предоставляют в большинстве случаев. Всё решать только банку
Для переоформления ипотеки на Ваше ООО одного Вашего желания не достаточно, в первую очередь нужно согласие банка. Банк примет положительное решение только в случае отсутствия долгов у ООО и наличия активной финансовой деятельности.
Возможно. Только на это требуется согласие банка. Нужно подписывать с банком дополнительное соглашение. Поэтому первое что Вам нужно сделать - связаться с банком.