Как вернуть себе деньги, оплаченные из своего личного счета на расходы ООО, в котором я являюсь директором
Я являясь директором ООО оплачивал за свой счет расходы предприятия (у меня супруга одна из учредителей) накопилась приличная сумма. Как мне забрать свои деньги?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Авансовый отчет напишите перерасходом и заявление о возыврате денежных средств
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь